достоверна ли информация в нете о похудении за счет исключения из рациона 4 продуктов?

Sergey Nomarys Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 12 лет назад
моя знакомая год ела 4 раза в день. по 1 разу отварную картошку, отварную гречу, отварной рис, отварные макароны. -25кг за год
OV Мыслитель (7810) 12 лет назад
я вам и так скажу: не ешьте мучное, сладкое, сахар, очень жирную пищу :)
отдайте предпочтнение фруктам-овощам, крупам, нежирному мясу и рыбе
Зацикленный Чувак Мыслитель (7323) 12 лет назад
в принципе да
забывают писать только о силе воли и аэробных нагрузках