Что за мода мужчине носить ОБОДОК!?
Дополнен
Только что проходила мимо молодого парня.. . черный крученый ободок на голове! Такой как я в детстве носила
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
посмотрев на молодежь, да и по старше можно сказать - гражданин "унисекс". мужчины носят ободки, кофточки, выщипывают брови и все такое, а женщины носят брючные костюмы. курят, матерятся. вот какая она суровая мода, или дань моде
первый раз такое слышу ..но походу хотят косить под русичей ..))
ответ: мужчины не носят ободок
Я прям сейчас сижу в ободке в виде закрученной проволоки черного цвета. Это не мода. Тупо что б волос в глаза не лез. Возникает вопрос подстричься. Но, я ищу свой стиль и сейчас отращиваю волосы.
эта мода пидарская)) )
косят под квэст пистолс