и ВСЁ ЖЕ ( ОН чего то не понимает...? (((

Fifa Мыслитель (6316), закрыт 16 лет назад
или не хочет понять.... или наплевать ему.... или нарочно ТАК поступает..., а я ничего не хочу объяснять! ! я устала ((( пойду напьюсь!! ! :-))
Лучший ответ
Борисыч Мыслитель (6394) 16 лет назад
Напиваться конечно не надо, а просто нужно понять, что мужчинки - "прямолинейные" и ваших недомолвок, охов - вздохов не могут понять!!! у них просто мозги по другому устроены!...Чиркни мне, если захочешь узнать - как устроены и я тебе сброшу в электронку приличную книжку именно про это, приличного автора. Читаешь и просветление приходит в мозг...
Остальные ответы
Оля Мастер (1486) 16 лет назад
Прежде чем винить кого-то найди вину в самой себе!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Фу алкоголичка!

p.s. Лудше косяк забомби, разумееться в компаний.
Красная Лилия Мастер (1608) 16 лет назад
А что он такого плохого делает?
S A Мыслитель (5478) 16 лет назад
Может, компанию тебе составить? Не в одиночку же напиваться!
Пользователь удален Профи (850) 16 лет назад
правильно)) ) водка ближе чем он)))