привет) У кого-то из знакомых никто не сдает комнату или квартиру на сезон, на месяц, до начала - середины август.Москва

Anna Volkonski Знаток (373), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Свидетели из Фрязино видели всё Профи (699) 12 лет назад
Привет, Анна.
Удивительно, как это Ваш вопрос провисел в ленте более 4 суток.
Если я отвечу конкретно и по существу, что да, у кого-то из моих знакомых сдаётся, то Ваш вопрос вскоре удалят, если не сегодня-завтра, то через год-два точно.

Успехов Вам во всём.