Нужна помощь: как понравиться девушке 14 лет, мне 13, я поехал к знакомуму в гости и сосед предложил съездить на речку

Андрей Агафонов Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Нужна помощь: как понравиться девушке 14 лет, мне 13, я поехал к знакомуму в гости и сосед по подъезду предложил съездить на речку с его дочкой, вот она мне и понравилась.Подскажите пожалуйста пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем от кого я уже получил ответ
Лучший ответ
MwenMas Просветленный (44933) 12 лет назад
Вряд ли у тебя есть шанс. Таким девочкам нравятся мальчики постарше.
Остальные ответы
$@NZH Ученик (111) 12 лет назад
подари ей че нибудь
Nastia) ) Мастер (1515) 12 лет назад
почаще там будь где она
АЛЕНА ЕФРЕМОВА Ученик (136) 12 лет назад
Андрей чесно у тебя шанцов 50 на 50 .
подарки-----------нет потому что она может подумать что ты ее хочешь подкупить, помоги ей узнай в какой помощи она нуждается
Источник: алена
Пётр Соколов Просветленный (42130) 12 лет назад
подари её хризантемы и сходи в кино