На что способен обиженный мужчина?

думаю обиженная женщина способна даже на игнор..))))

обиженый на кго? подразумеваю что на женщину:
начнёт отрицать всё сказаное раньше и пытаться опять подняться в глазах женщины которая увидела его таким.
срособен побить соперника.
способен потерять человеческий облик и мужского достоинство и ударить женщину.
способен наложить на себя руки( в случае психической неустойчевости) или даже убить то которая так сильно ранила.
способен допится на беспамятсва
да много ещё на что они способны в крайних случаях....

Это уже не мужчина, а тряпка.

Сильно обиженный человек любого пола может сначала впасть в отчаяние, а потом озвереть и натворить Бог знает чего. Как правило, женщину довести до такого состояния легче, чем мужчину. Вы же нежные и обидчивые создания!

мужчина который обижается -это не совсем мужчина .А так серединка на половинку

Источник: ненавижу эмоциональных мужчин

Он способен простить!