Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на что способен обиженный мужчина?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 16 лет назад
думаю обиженная женщина способна даже на игнор..))))
Лучший ответ
Anna Xxx Мастер (2110) 16 лет назад
обиженый на кго? подразумеваю что на женщину:
начнёт отрицать всё сказаное раньше и пытаться опять подняться в глазах женщины которая увидела его таким.
срособен побить соперника.
способен потерять человеческий облик и мужского достоинство и ударить женщину.
способен наложить на себя руки( в случае психической неустойчевости) или даже убить то которая так сильно ранила.
способен допится на беспамятсва
да много ещё на что они способны в крайних случаях....
Остальные ответы
СС Просветленный (21362) 16 лет назад
самое большое на убийство
Rescue Officer Мудрец (16386) 16 лет назад
круто)) ) игнор-это всегда круто)) ) кто на этот раз?
САША Мыслитель (6494) 16 лет назад
если мужчина обиженый, то это не музчына, мужчины огорчаются
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
жестоко трахнуть со злобы или просто зае.... ь.
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
мужчина который обижается -это не совсем мужчина .А так серединка на половинку
Источник: ненавижу эмоциональных мужчин
seylyan Профи (978) 16 лет назад
ни на что не способен- настоящие мужчины не обижаются
Пользователь удален Просветленный (24822) 16 лет назад
Ин, смотря кто обидел, а то можно и простить....
delifin Мастер (1474) 16 лет назад
простить но не забыть (ответ на ответ Олегу)

а Иннночке лучше незнать
Никки Мастер (1110) 16 лет назад
ой, на все, что угодно.. . у меня была ситуация, что обиженный мужчина пришел к моей маме и начал говорить про меня такие гадости, о которых я даже и сама не знала)))
Anubis Black Гуру (4176) 16 лет назад
Сильно обиженный мужчина способен даже заплакать. Если он конечно не богом обижен:)
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
хорошие ответы и вопрос достойный ...даже не вижу смысла умничать здесь ...многие правы ...
респы : delifin, Инночка, ОЛЕГ, Сергей Майоров ...ой бл..ть это же я :)

щаз плюс поставлю и домой :)
Источник: Жопыт
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Сильно обиженный человек любого пола может сначала впасть в отчаяние, а потом озвереть и натворить Бог знает чего. Как правило, женщину довести до такого состояния легче, чем мужчину. Вы же нежные и обидчивые создания!
ЛИ Просветленный (26023) 16 лет назад
Это уже не мужчина, а тряпка.