Можно ли сделать запись в трудовой, что чел. работал в общ. организации...

Никита Иванович Мыслитель (9118), закрыт 16 лет назад
...с 1998 г.? З/п не получал(обратите внимание)
Лучший ответ
Алибэк Гуру (4618) 16 лет назад
Пиши.
После ведения персонифицированного учета только стали стаж по взносам засчитывать, а до этого периода подтверждать по любым документам стаж можно, вот тут то и пигодится запись в трудовой.
А стаж, который был до введения персонифицированного учета до 2001г. (примерно, точно не помню) переконвертируют в деньги и распределят в страховую и накопительные части пенсии.
Остальные ответы
Виктор Семеновский Гуру (3102) 16 лет назад
В трдуовой книжке запись делается тогда, когда человек работает по трудовому договору. Если трудовой договор был, то запись в трудовой книжке должна быть. Если же нет - то нет.
Наталика Гуру (3361) 16 лет назад
если не получал зарплату то и не було отчислений в пенсионный фонд, ссмысла делать запись в труд.книжку нет, так как стаж нечем подтвердить, и там такую запись не защитают