Ведьмак Первый. Два вопроса по прохождению внутри

Kasey Мыслитель (5194), на голосовании 13 лет назад
1 - Что нужно сделать (и как?) чтобы пройти квест расследоввание и найти труп реймонда.
2 - Где-то прочитал - оба меча на +100 получены. Где взять? Мой макс +60
Голосование за лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (45248) 13 лет назад
Труп Реймонда находится в склепе на кладбище. Чтобы туда попасть поговори с могильщиком. Если не пускает, значит по сюжету рано.
Оба меча будут доступны в 5 главе.
KaseyМыслитель (5194) 13 лет назад
Поточнее про мечи, если не сложно.
Константин КозловПросветленный (45248) 13 лет назад
Стальной - Рунный сигиль из Махакама - даст дантист, когда принесешь ему все зубы, включая зуб Чемпиона (награда за последний кулачный бой);
Главный королевский ловчий, если ты выполнил за игру все контракты, даст на выбор Рунный сигиль из Махакама или Лунное лезвие (Серебрянный меч).
Kasey Мыслитель (5194) Огромное спасибо.