Клопы достали!!! Как бороться с клопами?

куратор Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеева Ученик (126) 12 лет назад
вызовите службу дезинсекции - один час и клопов нет, спите спокойно! ! зачем самому пытаться. если специалисты могут, еще с годовой гарантией,. Мы обращались! Очень довольны остались! ! 8 495 920 08 56 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Юлечка Мастер (1931) 12 лет назад
Вызывать специализированные службы по борьбе с клопами, больше никак..
Авдотья Микулишна Гуру (4147) 12 лет назад
Выведение клопов нельзя откладывать на завтра или на потом, так как в некоторых случаях клопы могут служить переносчиками опасных инфекций. Нелегко но можно. Только самостоятельно. Фирме
невыгодно истреблять ВСЕХ клопов - она же разорится.. .
Чтобы вывести клопов из квартиры надо в первую очередь найти их очаги размножения, чаще всего это матрацы, а также они могут прятаться во внутренней обшивке мягкой мебели, креслах, стульях. Любят также находиться в обоях, и чаще в бумажных. Очень редко но возможно что могут попадать от соседей проникая через межпанельные швы.
При выведении клопов используется такое эффективное современное средство как "ТЕТРИКС" - позволяющее надолго или даже навсегда избавиться от клопов. Ничего более эффективного как средство "ТЕТРИКС" на сегодняшний день нет.
Всем хорошо известное средство ЭМПАЙР-20 и рядом не стоит по своим функциональным фозможностям с "ТЕТРИКС". Тем более что, самого средства ЭМПАЙР-20 уже давно нет в Росии, не завозят его уже как более двух лет (прекратились поставки) , так что те фирмы которые предлагают вам избавиться от клопов с помощью средства
ЭМПАЙР-20 заведово вас обманут, заменив сам ЭМПАЙР-20 на любое другое средство которое не имеет запаха, к таким средствам относится наш отечественный препарат МИНАП-22, эффективность которого очень низкая. При выведении клопов происходит следующее: попадая на обработанные препаратом поверхности, клопы гибнут за срок от 2-х часов до 7-ми дней. Иногда бывает что время их погибания затягивается до трех недель, такое происходит когда в квартире находится слишком много предметов из натурального дерева.
У Вас в городе есть САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ. Узнаете адрес и время работы. Приезжаете в рабочие часы. Платите денежку и получаете самое эффективное средство.
P.S. рекомендованную работниками СЭС концентрацию надо увеличить раз в пять. Кроме того, надо обработать все швы мебели, места под обоями за диванами -- словом ВСЕ ЩЕЛИ - там откладывают яйца. И побыстрее, пока ваши гости не расползлись по всем углам. Через несколько дней повторить. На месте всё узнаете. По вышеуказанным причинам эффективнее жидкие средства, а не дымовые.
лика Оракул (87034) 12 лет назад
мама моя 30 лет назад просто содрала все обои, облила стены дихлофосом в 10 слоёв и мы в квартире 3 дня не жили, потом сделали ремонт больше клопы не приходили.