Ситуация....Как найти выход?

Странник... Мыслитель (6571), закрыт 16 лет назад
Есть у меня один знакомый(знакомая, знакомые). Непонятное поведение. Всё "лазит(ят)" вокруг да около.То, вроде, пытается(ются) заинтересовать, чтобы на него(неё, их) обратил внимание. То, вроде, как просит(ят) помощи, а конкретно, в открытую - ничего не говорит(ят). Всё какие-то намёки, двусмысленности. И напрямую его спросить:"Чего тебе(вам) надобно?"- не спросишь. Ведь вроде, как ничего необычного не происходит... Как быть? Надоело уже. Дать в лоб - не решение, невозможно.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Исключить их из круга своего общения.
Остальные ответы
Лида Мастер (2207) 16 лет назад
... а я бы, наверное, так напрямую и поговоряла бы...
Пользователь удален Мыслитель (8245) 16 лет назад
Дак у тебя у самого нормальное "вокруг да около".
знакомый, знакомая или знакомые? или и то и другое и третье?
ниче не понятно.
paul perm Профи (772) 16 лет назад
он определённо американский шпион
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Скажу так.Вокруг подозрительной личности-ходят подозрительные личности.
У шпионов шпионские страсти.
У грешника-все грешники.
У дурака -все дураки.
У разумного-все разумные.
У любящего-все любящие.
У Бога-Все Боги.
Хочешь дать в лоб?Значит,жди в ответ того же.
Как аукаешь,так и откликается.
Во что веришь?То и Твоё.Хочешь верь,а хочешь не верь.
Каждому Богу Свой Рай.
Катрин КАРДАШ Профи (700) 16 лет назад
В такой ситуации, им от тебя определенно чего-то надо. Ты присмотрись повнимательнее и может поймеш чего именно. Если это не пройдет так, то попробуй как-нить намекнуть или схитрить. Долгое время это продолжатся не может)