Господа, сколько ПРИМЕРНО стоит полностью сменить подвеску?

AS Профи (621), закрыт 16 лет назад
У меня москвич 2141, надо ПОЛНОСТЬЮ сменить переднюю подвеску, пока колеса на сложились. Сколько это примерно будет стоить? Нужна ориентировочная цена, может быть кто менял на ВАЗе или других русских машинах!
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
хех. Подвеска подвеске рознь. На Волге ремонт капитальный подвески обходится в зависимости от стоимости амортизаторов от 2х до 4 тысяч (это если конечно Коней регулируемых не ставить) по деталям и день работы своими ручками.
На азлыка капитальный ремонт подвески обойдется где то примерно тысячи 3 рублей и тот же день неспешно с пивасиком.
На ТАЗоклассику ремонт подвески при условии покупки хороших фирменных деталей то же тысячи в 4 обойдется, по кругу менять все.
На азлыке очень простая передняя подвеска. Самому перебрать - как раз плюнуть. Нужны только стяжки для пружин хорошие.
Остальные ответы
Delumer Мастер (1866) 16 лет назад
оРИЕНТИРОВОЧНО 5 тыс.:Шаровые,резинки,стойки,пружины.Если хотите могу вам все сделать....
Виктор Мастер (1277) 16 лет назад
а менять на мерсовкую? или от ХАММЕРа? от ХАММЕРа круче!