где вы храните деньги?

вилливонка Знаток (323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аллочка Мастер (2473) 16 лет назад
на кредитке, в копилке, в учебнике немецкого, в карманах шуб, чтобы осенью сюрприз был...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
в трусах)))) А на самом деле нигде не храню,так как просто хранить нечего!!!
Константин Лютиков Мыслитель (9175) 16 лет назад
до 50 000 р на карточке сбербанка, еще до 100 000 на пополняемом депозите там же! свыше вкладываю в центр микрофинансирования малого бизнеса под 20% годовых!
Кирилл Мастер (1903) 16 лет назад
Пока нечего хранить, как будут сразу в банк
Скорость Мудрец (13614) 16 лет назад
С какой целью интересуетесь?
Anton Teterev Ученик (123) 16 лет назад
Деньги делают деньги. Зачем их вообще гдето хранить. Нужно вкладывать в банк под проценты или заниматься инвестициями и биржами.