У меня жена прилетает с сыном из двух месячного отпуска, как мне встретить их в аэропорту.?

KAI Знаток (496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мерк Мыслитель (5276) 16 лет назад
Оригинальнее всего - вообще не приезжать в аэропорт, свалить из дома, а на столе оставить записку: "Дорогая, я на рыбалке, пельмени в холодильнике. Целую"....Шутка... Цветы купи красивые, можно немного, но эффектно... Смотря какого возраста ребёнок - если маленький, то закажи клоуна - пусть от выхода до самой машины веселит сынишку! Оно и маме понравится - какая женщина устоит перед радостной улыбкоц малыша. А ещё отлично будет выглядеть чистая, свежеприбранная квартира. Рамка с вашей общей фото - вот, мол, как скучал, глаза все на фото высмотрел... В общем, всё в таком духе: сюрприз, уют, любовь, забота... P.S. Сынишке игрушку новую купи, пусть простую, но чтобы лежала на его кровати, а ты скажешь, что она (он) ждал его возвращения.
Остальные ответы
1 Гуру (3790) 16 лет назад
Лучше на машине.
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Побольше радости на лице!
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
цветами, улыбкой и своей любовью и нежностью
Светланка Профи (697) 16 лет назад
Жене - цветы и романтический ужин, сыну - подорочек и внимание!!! :)
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 16 лет назад
Ух ты...
Два месяца отдыхала. Наверняка соскучилась, поэтому ты их главное встреть...
Ну и конечно цветы...Можно в аэропорт не тащить можно их дома в вазу поставить. Обязательно наведи порядок, чтобы для супруги возврат домой был праздником, а не кошмаром на ул. Вязов.
Морис Мастер (2009) 16 лет назад
Главны ты туда любовницу с собой непривизе.
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
Поехать в аэропорт и встретить .Перед этим узнать у жены по телефону ,когда ,каким рейсом ,в какой аэропорт .
Карина Гейтс Профи (549) 16 лет назад
С большим букетом роз, подарком для ребенка и счастливой улыбкой. Извиняюсь за банальность.
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
со счастливой улыбкой. дома ребенку положить на самое видное место в его комнает подарок, жене цветы и ночь любви. дома должен быть порядок! покажи, как сильно любишь их и как они тебе дороги! удачи тебе ))) (и никаких лифчиков и трусиков кем-то забытых)
Lia Markosyan Знаток (436) 16 лет назад
с цветами! и с улыбкой на лице!
поверь если без цветов, будут скандал и обиды!
по своему примеру знаю!
у родоков всегда так!
mm Гуру (4962) 16 лет назад
В смысле? Праздника захотелось? Тогда закажите для них ВИП-зал, лимузин, красную ковровую дорожку, шампанское для жены и лимонад для сына. Ну или "его бабе цветы, детям мороженое!" )))
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
главное смотри чтобы она одна (не имею в виду сына) прилетела. А так как обычно с цветами, а потом её должен ждать либо приготовленный тобой ужин или веди её в ресторан (хотя врятли ей это будет нужно после перелета)
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
цветов побольше...и романтический ужин при свечах
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
С цветами. Желательно чтобы дома все было приготовлено и чисто. Чтобы осталось только войти в дом и быть рядом с семьей, чтобы жену оградить от домашней работы. Думаю это будет лучшим подарком. Сыну если сможете, приготовьте дома подарочек, игрушку, консруктор и т.п.
Albina Мастер (2244) 16 лет назад
izna4alno skajite po telefonu wto ne smojete v aeroport priexat a na samom dele kone4no priedte s buketom cvetov.estestvenno doma wtob bila idealnaya 4istota i wto to tak ne vzna4ai doma poyavilos wto to novenkoe,torwer naprimer ili wto to vrode togo!!!!
eto klassnoe 4uvstvo!
Пользователь удален Просветленный (25788) 16 лет назад
жене цветы, ребенку игрушку, думаю они будут довольны.
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
найми оркестр и постели красную ковровую дорожку у трапа самолета! =)))
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
улыбаешься и машешь,машешь и улыбаешься....
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Где вы такие мужчины водитесь ;).
Вас обязательно надо клонировать.