vredno li eto?

Albina Мастер (2244), закрыт 16 лет назад
muj na4al prinimat tabletki dlya poxodeniya! vredno li eto? i naskolko?
Лучший ответ
Ариночка Профи (956) 16 лет назад
все таблетки для похудения вредные...моя мама врач она знает про них очень многое и говорит,что лучше пить зеленый чай и сидеть на фруктах
Остальные ответы
ИРИНКА Гуру (2526) 16 лет назад
конечно вредно,лучший способ пожудеть,это диета(ограничение в еде) и движение,движение
Денис Курмышов Мастер (2101) 16 лет назад
смотря какие таблетки. бывают вредные, бывают не вредные. в любом случае не знаю никакого случая похудения от них.
Katja Wergin Мастер (1211) 16 лет назад
в любом случае вредно и ни какого толку, сами подумайте, если бы всем помогало, зачем бы миллионеры делали липосакцию и сидели на вареной морковке??
Илья В Гуру (4118) 16 лет назад
пуст ьспортом займецца кабан!!
tasha tasha Гуру (4480) 16 лет назад
конечно! Пусть лучше в качалку пойдёт!!! Мочегонные чаи и т.п. пусть попьёт.
Что толку от этих таблеток!? Временное похудение если и всё!!
Гуливер Гуру (2852) 16 лет назад
не вредно, на халяву, не бывает, спорт, всему голова!!!
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Таблетки, как правило, мало эффективны в борьбе с лишним весом. Есть и вредные, например недавно слышала информацию, что в них помещают ЯЙЦА ГЛИСТОВ!!! Человек получает это добро и естественно худеет. Нравится такой подход?
вилливонка Знаток (323) 16 лет назад
все таблетки очень вредны. лучше всего пить зеленый чай с медом(он дает ощущение сытости) и как можно больше двигаться. вот я,например, каждое утро летом осенью и весной(когда сухо) либо бегаю 15 км, либо проезжаю на велосипеде25км. а еще я 4 раза в неделю хожу в фитнес студию.
Христина Мастер (1164) 16 лет назад
редко услышишь,чтобы мужчина,чтобы похудеть,начал пить таблетки для похудения....мне кажится,лучше просто походить в спорт зал,и похудеешь,и здоровью не помешает!