собрались летом в геленжик, но говорят, что там море не очень чистое! так ли это???

я Мастер (2453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
вода на вид совершенно прозрачная, дно видно на 10 м, но выходишь с пляжа - в мазутных пятнах!! Может, танкеры нефть сливают. или последствия старых аварий в море, а может галька на пляже перепачкана этим мазутом
Остальные ответы
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
да, это так, потому что Геленжик находится в бухте и соответственно грязная вода скапливается, так как потока нет. я отдыхал там, не стоит
Пользователь удален Гуру (2588) 16 лет назад
Мы были там в 2005 году, грязно было, там бухта и всё дерьмо к берегу причаливает водоросли, бычки, прокладки, бумажки всякие,, и пляж там маленький, в основном частные, от лагерей, гостиниц и т. д. В Лазаревском нам больше понравилось
Valeri Мудрец (17046) 16 лет назад
Да. Но если сравнивать с Сочи - чистая. Купаться лучше с западной части бухты - течение прибивает всю грязь к восточному берегу (который ближе к Сочи)