Хочу цвет волос как у Нины Добрев.подскажите краску Сейчас я блондика. подскажите краску Сейчас я блондика

Оленька Хасбиулина Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dear Мастер (1232) 13 лет назад
сразу не получится достичь)) не хотите экспериментов-сходите в парикмахерскую)
Maria Bakaeva Мыслитель (8247) 13 лет назад
темный каштан, шоколад... но лучше берите фотку и топайте в салон
Vika Гуру (4427) 13 лет назад
Полное Имя: Нина Конст Добрева
Дата рождения: 9 января 1989
Место рождения: София, Болгария
Знак зодиака: Козерог
Рост: 1.69 м
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Темно-каштановые

Можешь в магазине поискать похожие оттенки или в салон))