Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к жёлтой прессе и часто ли она вам приносила проблемы?

Дмитрий Н. Гуру (3176), закрыт 16 лет назад
PS вы мне нравитесь =)
Лучший ответ
Таня Геворкян Мастер (1380) 16 лет назад
8-)
Вы знаете, несмотря на то, что они кучу всякой фигни обо мне понаписали, я отношусь к ним без злобы и с изрядной долей иронии. Как к неудачному члену большой СМИ-семьи. Ну, типа, дурачок такой у нас уродился, но все равно свой )) ха-ха, смотрите какой он кривенький и неказистый!

Мне в большинстве случаев забавно читать всякие небылицы про себя и своих знакомых.
Хотя некоторых журналистов я бы по тупой башке отшлепала их же газетой. За непрофессионализм. Потому что даже в желтой прессе должны работать настоящие профи, а у нас многие таблоиды берут на работу дешевую и сердитую рабочую силу.