Максим,ТН,Сердючка

Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168), закрыт 16 лет назад
Если вам из них кто-то не нравится,ставьте мне -
Дополнен 16 лет назад
Блин,чё так минусов мало???Вы чё это г слушаете?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alpenglow Профи (850) 16 лет назад
тока токов уважаю максим гавно
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 16 лет назад
Токио Хотел просто супер такие пусьчки!!!!Максим молодец хорошо поёт!!!!Ну а сердючку можно послушать....Но больш всех обожаю Токов из твоего списка!!!!
Пользователь удален Мастер (2135) 16 лет назад
+ что бы баллов по больше было ;)) Максим - смазливая по-принцесса... хотя некоторые песни мне нравятся... за живое цепляют... ТН - обажаю их песни, стиль в одеже и манеры... суперр группа!! ! Сердючка - после Евровидения видеть её(его) не могу.... хотя и до Евро тоже самое было... клоун на сцене прыгает и кричит.... ну кому это нравится?!
Jenny Гуру (4668) 16 лет назад
люблю Токов, а остальное говно!!