Моя мама недавно чем-то отравилась

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 17 лет назад
Чем неизвестно. Вначале вроде все было не так плохо. Она сидела на одной геркулесовой каше. А вот уже 3 дня она лежит, у нее небольшая температура (37 и 3-5), которая так и держится все 3 дня. Есть она ничего не может. Пьет только минеральную воду. От любой пищи у нее рвота. Никакие лекарства не помогают и улучшения нет. ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Ответ один - немедленно вызывайте скорую.
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Обязательно обратитесь к врачу!
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Врача немедленно. И это может быть вовсе не отравление, а инфекция. Очень похоже. При запущеном варианте черевато ОЧЕНЬ большими проблемами с серцем!
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
Это может быть реакция на укус насикомого, типа анафелактического шока только в легдой форме, лекарства тут и не помогут. Но. нужно предотвратить обезвоживание и истощение. если скорой еще не была купи в аптеке р-р глюкозы, физраствор, и капельницу. скажешь для внутреннего вливания, они сами дадут то что нужно