Почему не работает ВК???

Антонина Знаток (263), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Антон Снежин Ученик (136) 12 лет назад
вконтакте переходит на домен верхнего уровня вк. ком, об этом месяц назад писал сам Павел Дуров.
ждите, всё заработает
Остальные ответы
Анонимный Кролик Профи (549) 12 лет назад
У меня тоже.. .
Долго грузиться и не загружается!
и вк ком тоже не работает!
Даниил Захаренко Мастер (1142) 12 лет назад
Потому что из Беларуси, не у кого не заходит ((
durov.ru тот же контакт с теми же анкетами только другой дизайн))
Томка Завгородняя Профи (907) 12 лет назад
у меня тоже не работает. включаю. а оно долго загружаеться
Алексей Гриднев Ученик (170) 12 лет назад
Администрация работает над переходом на другой домен.

Скоро вместо вконтакте. ру все будут заходить на вк. ком.

Попробуйте зайти на вк. ком.
Priorysm Мастер (1930) 12 лет назад
Он сейчас у всех не совсем исправно работает... у меня вообще заходить не хочет....может у вас из за браузера почистите браузер с помощью http:// www.piriform.com/download ...или попробуйте зайти с другого браузера
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213410) 12 лет назад
Всё работает. Если нет никаких глупых программ для Вконтакте- летает как огонь.