скачала мейл агент - не запускается даже установка

Angel`s Punishment Знаток (361), закрыт 16 лет назад
выдает ошибку, что он не является приложением win32.
Лучший ответ
Sky7Fox Мудрец (14183) 16 лет назад
Открыть папку с программой Magent.exe, по умолчанию это: C:\Program Files\Mail.Ru.
Нажать правой кнопки мыши на программу, в выпадающем меню произвести "Запуск от имени" и убрать галочку "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы", причём пользователь должен быть с правами Администратора.
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
Скорей всего это ошибка в реестре системы, переустанови Windows, а ваще Mail Agent последнее время Г. Л. Ю. К. А. Н. У. Т. Ы. Й. !!