Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, почему так активно не любят ДОМ 2? Многие, ведь так?..

Denis Volkov Мыслитель (9548), закрыт 13 лет назад
Почему проект "ДОМ 2" вызывает так много ярковыраженных негативных эмоций, странно...
Дополнен 13 лет назад
Лично я отношусь нейтрально...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7180) 13 лет назад
Потому что там отморозки свои проблемы обсуждают. Недавно на рекламу нарвалась - Девица говорит парню: "я тебя люблю, у тебя классная фигура..." - это через запятую. Диалоги просто блещут умом, интеллигентностью, образованием - это развращает нацию!!! А потом удивляемся - почему дети хамы, старших не уважают, сексом занимаются в 14-летнем возрасте, читать книжки не хотят?!
Остальные ответы
папа Мыслитель (5768) 13 лет назад
Потому что подглядывать за чужой жизнью - гадость, а эту гадость распространили на всю страну
Игорь Зданович Просветленный (23591) 13 лет назад
В это эфирное время можно было дать интервью с призерами физматолимпиады.
Caterina Гуру (4334) 13 лет назад
На эту тему у Макаревича есть отличная песенка, к сожалению, не вспомню так сразу название, там как раз об этом. "..И самое главное ты упустил, за то прекрасно видны детали. Ясно видны детали через стекло. Конец света уже наступил И он совсем не такой каким ждали. И мы продолжаем двигаться в такт как-будто бы ничего и не произошло... "
Fox Malder Просветленный (36933) 13 лет назад
Не стоит воспринимать всё за чистую монету. Те, кому не нравится это шоу - смотреть не будут. В определенном возрасте 14-17 лет, а у многих это затягивается и на более длительный срок, подросток боится быть осмеянным, а потому никогда не сознается в том, что ему нравится. Наоборот, модно всё высмеивать. Чем больше ты высмеял - тем ты круче. Никто не должен подумать, что ты повелся на "эту шнягу". Все это происходит на подсознательном уровне. Кроме того, возможна ревность и зависть. Они - его ровесники уже в телевизоре, а он - неудачник. Что остается? Признать себя неудачником или сделать вид, что не пошел бы туда даже в том случае, если бы уговаривали?
dashyta Мастер (1520) 13 лет назад
потому что все прекрасно понимают что делают бабло на обычных людях, показывают всякий бред...мне трудно судитья его не смотрю, но то что видела...бред полнейший...очень некрасиво...а некрасивого много и в жизни хочется чтоб по тв все было идеализированно..наверно так.
Добрый мишка Просветленный (39356) 13 лет назад
Лично меня Дом 2 раздражеает из-за следующего:
- поведение шлюх там выдают за настоящую любовь.
- притворство выдается за дружбу.
- низменность, агрессивность, тупость, зависть- выдаются за нормальное поведение.
- всё наиграно, любой показ идет строго по сценарию.
- все в этом проэкте продались, т.к. переступают через себя за деньги.
Ольга Ахметзянова Знаток (452) 13 лет назад
а я вообще не понимаю, что в нем плохого? если кому то не нравить так и не смотрите его, у вас есть выбор! у нас в городе отключили канал тнт ссылаясь что дом2 разврат! что за глупости!!!
Похожие вопросы