Вот с чем никак и никогда нельзя смириться.И так участились подобные случаи .Что же то такое ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад

С родителей похищенных детей требуют выкуп
Злоумышленники потребовали от родителей Дмитрия и Александра Бородулиных, шести и одиннадцати лет, выкуп в несколько миллионов евро.

Точную сумму, которую потребовали похитители, правоохранительные органы не разглашают, но по информации издания «Аргументы и факты» вымогатели запросили более 6 млн евро.

«В интересах следствия никаких комментариев не даем», – так ответили dp.ru в городской прокуратуре на вопрос о результатах поисков похищенных детей. Напомним, что именно в горпрокуратуру было передано это дело.

Дмитрий и Александра Бородулины, шести и одиннадцати лет, были похищены 15 мая у дома 6 по Черноморскому переулку.

Детей похитили недалеко от их дома, двое неизвестных напали на их отца, нанесли ему несколько ударов по голове, затолкали детей в автомобиль Lada синего цвета, предположительно 8-й или 9-й модели, и скрылись.

План «Перехват», который ввела милиция, результатов не дал. По данным ВГТРК, драку отца детей с неизвестными наблюдал один из жителей дома 6 по Черноморскому переулку, однако он не запомнил номер автомобиля, на котором увезли Дмитрия и Александру.

После происшествия в Смольный к губернатору города были вызваны глава ГУВД Петербурга и Ленобласти Владислав Пиотровский и его заместители. Валентина Матвиенко потребовала от милиционеров принять все меры к поиску детей.

Правоохранительные органы обратились с просьбой к жителям северной столицы сообщить, если они что-то знают о судьбе детей или видели их. Очевидцев просят звонить по телефонам 02 или 310-18-73 (прокуратура Адмиралтейского района).

Если вы можете помочь в расследовании, присылайте информацию по электронной почте deti@dp.ru или сообщайте по телефону +7-812-328-2828. Все сведения будут переданы правоохранительным органам.

Между тем, в северной столице возможно произошло еще одно похищение ребенка. Накануне в милицию позвонил мужчина, который заявил, что на Морской набережной около дома 9, четверо мужчин подманили ребенка дошкольного возраста, посадили его в черный Volkswagen и увезли, передает «Фонтанка.ру».
Лучший ответ
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Похитителей ловить - и в топку живьем, в самом прямом смысле слова. Видимо, это какая-то бригада.
Остальные ответы
Татьяна Скребец Мыслитель (8092) 16 лет назад
Сволочи - нашли способ заработка!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
Четвертовать упырей!!!!Просто гниды!!!!

Соболезную и сочувствую родителям. Боюсь за своего ребенка... вообще за ВСЕХ НАШИХ детей((((((((((((((((((((((((((((((((((