самый красивый цвет волос.

Пользователь удален Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1161) 16 лет назад
Главное - насыщенный, здоровый и ухоженный
Остальные ответы
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
Мой, конечно!!!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Пользователь удален Профи (971) 16 лет назад
однозначно, рыжий!!!!они счастливые и ласковые! а еще они яркие!!!!меня друг за них называл рыжей бестией!!!!
Darina ... Гуру (3827) 16 лет назад
Svetlo rusiy s pepelnim ottenkom yescho krasivo kogda volosi takogo zvet na solnze vigorayut
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
Цвета каштана. Коричневый с красноватым оттенком. У меня никак такой не получаеться никакими красками. А когда он натуральный(очень большая редкость). то это вообще здорово!
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
а мне нравятся волосы цвета темного шоколада, ухоженые и блестящие)) ) как у меня)))
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Рыжий самый красивый и яркий!!!
мишкина дочка Гуру (2805) 16 лет назад
цвет шоколадки!!!!точно говорю))))))))))))
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 16 лет назад
не знаю.. . цвет волос просто должен подходить человеку, красота же может рассматриваться только относительно чего либо, поэтому здоровые и ухоженные волосы разных цветов одинаково красивы (прсто не каждому подходит тот или иной цвет)
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 16 лет назад
Мой конечно, смотри на аватаре
Анна Бачурина Гуру (4083) 16 лет назад
Шоколадный лучше всего!
luchik Знаток (370) 16 лет назад
здоровые волосы самые лучшие