Может ли быть ошибкой в том что мы во время секса используем все наши навыки особенно мои, при этом когда ссоримся она

Пользователь удален Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
все время напоминает мне что ВОТ ОПЯТЬ ТЕБЕ ПОСосаТЬ, что якобы мне это только нужно, хотя вовремя все ништяк
Лучший ответ
Новая Я Гуру (3468) 16 лет назад
фу!...какая грубая девушка!
Остальные ответы
а2 Мыслитель (5622) 16 лет назад
у вас не любовь, а половой истинкт, который, полагаю, присущ всем примитивным людям, которые не умеют его облагораживать с мужчиной.)))
U Профи (667) 16 лет назад
ППЦ ЧЕЛ. А ты сделай так:

Ты с ней если живешь вместе, вечером, побрейся, душ прими, надухарись, (она должна видеть все это) а потом когда уже уходишь она тебя спросит:
-Ты куда?
отвечаешь так - На блядки. Ты меня не устраиваешь в постели.

Увидишь если нужет ты ей сразу на глазах поменяеца.

Ваще я согласен что мужику НАДО!! ! МЕДИЦИНА РЕКОМЕНДУЕТ!! ! нармального sex`a столько сколько надо, а то иначе всё дела не идут из рук все валица, кароче ХОЧЕЦЦА.

ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ С МОЕЙ.