Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что женщины тратят столько денег: ведь они не пьют, не играют в карты и не содержат женщин?

АЗЪ Гуру (2874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люся Мудрец (11714) 16 лет назад
И пьем...и в карты играем.. и мужиков содерим!!!
Остальные ответы
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
На удержание нас возле себя.
ШОТ Просветленный (33564) 16 лет назад
Сам понять не могу куда у жены моё бабло девается
Евгения Гуру (4193) 16 лет назад
т.к содержат вас мальчики.
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
квартплата,кредит за машину,бензин,допустим...врач-стоматолог.одежда...ведь-по одежке встречают.отдых на море, мобильная связь,подарки на дни рождения друзей,на уход за собой....тебе посчитать-сколько набежало? Интересно-много ли вас-кто нас содержит..зачастую..и увы...мы зарабатываем больше.очень..очень жаль
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
....а может мужиков содержат????
Rock_Crystal Профи (815) 16 лет назад
Косметика, парфюмерия, одежда, обувь, украшения, кожгалантерея (сумочки и пр. ) - это о-о-очень много (без бриллиантов! ) ...далее следую редкие, но «меткие» : абонементы в фитнес-клубы и салоны красоты, стоматологи и врачи вообще (даже профилактика в год, это приличная сумма).... суммы в месяц могут варьироваться (берем средний доход -ни бедных и не богатых) от 1000 до 5000 у. е. в среднем по году.... а если финансы позволяют -верхний предел не ограничен: )) Такие мелочи, как еда и прочее в расчет не берем: ))
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Ну вот и я думаю, почему они как песок - не успеют появиться - и потекли меж пальцев...
Пошла в магазин и ничего не купила, виноградик только, немного рыбки семги, надо же себя побаловать...,губную помаду от Диор, кучу кремов для и после загара, пляжную сумку и туда же шлепанцы, несколько расчесок и очки, а потом еще одну помаду и мороженное, Кузьке пакет еды... ну ничего не купила...вот