Здрасте, а вот у меня такой вопрос.

Кристина Михайлова Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
А вот почему когда собаки спариваются, то потом слепливаюстя задами?
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
Обычно после нескольких садок происходит специфическое сцепление половых органов кобеля и суки, так называемый "замок", во время которого собаки, как бы, остаются некоторое время сцепленными друг с другом. Это происходит потому, что половой член кобеля увеличивается после входа во влагалище, особенно у основания, там, где расположены "луковки", а круговая мускулатура входа влагалища суки сокращается, удерживая его внутри. "Замок" может длиться от нескольких минут до часа, и даже больше.
Остальные ответы
Anna Vinogradova Знаток (451) 16 лет назад
Это называется "Замок"
=)Ну а почему я не помню... =)))))
Сорьки...
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Просто член "мальчика" остается в "девочке" и он поворачивется к ней задом. Зачем - не знаю, может им так нравится.
Жук Гуру (3516) 16 лет назад
не надо их пугать или находится рядом!!!!когда во время процесса спариванья самкА пугается у ней есть мышцы в пизд* которые напрягаются и х*й кабеля застревает там!!!!
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
иногда у самок происходит состояние которое называется - вагиноспазмом. В следствии чего самец не может выйти из самки. У людей тоже такое бывает но редко!!!
Ирина Булыгина Гуру (3275) 16 лет назад
природой так задуманно.почитайе книги по кинологии
THE LORD OF SNOW Мудрец (12232) 16 лет назад
Интересно, что самка пугается и у нее напрягается ...
Помню при мне одна пара начала спариваться и следовательно у них это случилось!
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114473) 16 лет назад
Для того, что бы сперма не вытекла.. .
Что бы наверняка произошло оплодотворение.. .
и не "слепливаюстя задами", а просто поворачиваются задом, так легче стоять.. . нагрузка меньше...