А почему мы делаем больно именно тем людям,которых дествительно любим?Неужели все это бесконечно?

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3970) 16 лет назад
И меня мучает тот же вопрос.Наверное мы думаем,что они всё нам простят
Остальные ответы
Valery M Vafin Гуру (3580) 16 лет назад
А как проверить, что тоже что то значим?? ?
просто дозировать ума не хватает по началу:) )

И если слишком облизывать - тоже плохо все заканчивается: )

Надо всегда быть готовым сделать шаг назать и смягчить ситуацию - тогда все номано получается и :)
И встряска в отношения и убеждение в своих чувствах и доказательство своих чувств и наглядность чужой любви: )
Имхо все:)
Кристина я Мыслитель (9590) 16 лет назад
Легче всего обижать людей,которые слабее тебя в том,что тебя любят и в какой-то мере зависят от тебя.
Artego Профи (635) 16 лет назад
Близкие люди все равно тебя простят, тем самым они и беззащитны перед нами.
розочка Мастер (1036) 16 лет назад
А кто его знает,может быть потому что не задумываемся об этом,привыкли,что любимые люди все стерпят,все простят и поймут.