Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому нравится группа Король и Шут?

Егор Козлов Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Некоторые считают, что этот музон для подростков. А вот я впервые услышал этот коллектив лет этак в 20. Теперь мне 29 и я не пропустил ни одного альбома. Какие будут мнения?
Пользователь удален Мастер (1671) 16 лет назад
самая класная группа, которую я только слушала, её песни вообще не могут надоесть..., много много лет они будут жить,...
G Профи (528) 16 лет назад
Молодец! Я раньше тоже их любила послушать, все альбомы есть до "Жаль нет, ружья". Два раза была на концерте. У меня есть автографы и Князя и Горшка. И фотки есть, где мы вместе с ними. А потом как то всё прошло. Можно иногда включить послушать.
1 Мастер (2493) 16 лет назад
н-да....
мне прям до жути нравилась эта группа....лет в 13....и в 14 вроде тоже....а потом я сходила на пару концертов, где они все бухие по сцене чуть ли не ползали....и как-то разонравилось мне оно....
и фанатизм куда-то девался....больше ни за что и никогда не фанатела...
SlimShady Ученик (220) 16 лет назад
Группа оч класная!!
GTO Мастер (1883) 16 лет назад
Я этих отморозков без признаков головы!НЕ СЛУШАЮ!
За очередное удаление ответа Мастер (1092) 16 лет назад
Какие мнения?..Лично у меня самые хорошие...любимая группа на данный момент, знаешь, в них есть что-то, этакое, необычное, старинное, романтика и сказка, мистика и несравненный "Акустический альбом" 1999 года, это классический КиШ на альбомах "Герои и Злодеи", " Как в старой сказке", "Будь как дома")) Это драйв на концертах, "Король и Шут" поют о вечных ценностях и о жестокой реальности этого мира!!!)))) Король и Шут это особый мир, в котором живут своей, сказочной жизнью и музыканты и их фанаты, это не панк-рок, но и не классический рок, это особый стиль, совмешающий и рок, и хоррор, и панк, и ска и даже готику.
Jay ... Гуру (4339) 16 лет назад
Отличное мнение. Раньше их любила, теперь меньше. Но группа хорошая.
EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 16 лет назад
Положительно)) был на одном сольнике все просто прекрасно)) что радует, так это песни со смыслом... есть и жесткие темы, и мелодичные лиричные.. хорошая группа... отморзками не считаю.. всегда были с головой парни...
Похожие вопросы