Какая женьщина называется порядочной?

Юрa Профи (698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
у которой все по порядку: сегодня с одним , завтра с другим , послезавтра с третьим...
Остальные ответы
Net Гений (71703) 16 лет назад
Любая!

Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
которая не заглядывает в чужой кошелёк и на которой есть хоть немного одежды,закрывающей всё,что должно быть открыто для одного...
Ксения Мыслитель (8589) 16 лет назад
порядочная-та, у которой один любимый и единственный мужчина
ВАRЯГЪ Мудрец (13635) 16 лет назад
есть такой анегдот: "я девушка порядочная.... а значит дорогая,... "
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Для которой секс возможен только любимым человеком и которая никогда не могла бы изменить партнёру