Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А как вам такая вещь теперь вы Дальнобойщик...

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Вы водитель грузовика и везете хрупкий, но очень дорогой груз на несколько миллионов долларов ( эксклюзивное стекло или часы из Швейцарии или что то еще в таком роде ) По поселку и вдруг мама с ребенком идет по дороге и вы понимаете что им ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО, но есть шанс резко свернуть, но фуры не устойчивы к резким поворотам кто знает тот поймет Ну вот и вы можете их спасти свернув очень резко, но вы это понимаете что перевернется и груз все не будет, и если вы работаете обычным водителем денег у вас нет что бы отдать за груз ...или взять и забить на все и просто их сбить .
Машине не чего не будет, а грузу тем более ...А им просто Сегодня не их день ...и не кто не узнает это н-р: в Московской области будет, а вы уже через 2 дня в Финляндии Вроде не кто не узнает ...
Ну ВАШЕ решение ?
Дополнен 16 лет назад
или Жк мониторы и Тв , ну что то хрупкое , но очень дорогое
Дополнен 16 лет назад
Scania , Volvo , Мерс, Амереканские модели и новая 2006-(07) года выпуска
Лето , дождь
На другую сторону трассы там детский сад
Дополнен 16 лет назад
Ну это не совсем детский сад одна пенсионерка у себя дома устроила Детский сад о этом очень мало кто знает . А еще имея такую машину не хочется тихо ехать, а правила для того что бы их нарушать
Дополнен 16 лет назад
ПРИЗНАЛ
Жук Гуру (3516) 16 лет назад
чё они ваще на дороге делают? гуляют чтоли??? и чё часы в ящиках возят, тонами, да? и стекло очень высокой стоимости обычно на самолёте можно доставить!!!!так что не надо глупых вопросов задовать!!!!
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Мое решение увести ыуру, чтоб не сбить людей.
Volodia Профи (819) 16 лет назад
Если дорогой груз,как вы говороите эксклюзивный, то он застрахован на хорошую сумму, так довайте пожалеем маму с ребенком,черт с ним с грузом, жизнь дороже!
Moon Devil | 6 Crown's™| Мыслитель (8376) 16 лет назад
Я постораюсь их не збить, но... кто знает тот поймет....
Oxana Asti Мыслитель (7057) 16 лет назад
деталей маловао

во-первых - марка машины?
во-вторых - погодные условия и время года
в-трьих - откуда на трассе человек , ну если она даже слепая, и вдруг решила трассу перейти , веренее из рассказа переползти, то тогда какова ширина дороги ?

не увязка - детский сад не может быть расположн около трасы по нормам
если этодорога, проходящая через населеный пункт,то скорее всего данное транспортное средство должно ехать по объездной дороге
вот так

да и еще
если опять таки это населеный пункт , то скорость должна быть не более 40-50
а у данных моделей , на сколько я знаю , не один способ затормозить , а уж двигателем затормозить при скорости 40 км ты точно сможешь!

есть еще варианты?

а то мне кажется нереальная ситуация задана

:-)

ну это уже нереальные отмазки :-)

какой детский сад
в глубинке люди живут не настолько богато , чтоб к какой-то пенсионерке водить ребенка

ну и потом как бы ты не хотел но правила ты врдя ли сможешь нарушить, гаишникам везде кушать хочется, особенно в глубинке
признай мою победу
:-)

Okara Мастер (1984) 16 лет назад
элементарно.. . сделка с совестью
вот у тебя умирали родственики? а например собака?
почти все отвечают что собаку более жалко.. . а человечество по любому само себя всегда уничтожает.. .
да и потом где гарантия что потом этот ребёнок вырастит нормальным челеном общества.. .
жёстко - да. но резон в этом есть чесно говорю не знаю.. . а на счет того что машине ничего не буде ет ты зря.. . на легковушке сбивание зайца обычно влечет за собой хороший ремот.. .
да и потом поподу решу=-)
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
Кого-то мучает совесть? каждый выбирает по себе.. и на том свете всё известно, поверь. А на этом - пока живётся - можно жить.. и нужно - коли жив.. стало быть счёт позже придёт..

А по себе:
Однозначно свернул бы.. было б куда свернуть, чтобы больше народу не подавить.
однако наиболее вероятно, что не гнал бы я так, чтоб затормозить не смог..
груз скорее всего застрахован, машина - тем паче.. тем паче глупо водилу на "счётчик ставить" в такой ситуации - убыток не радует, но...
если же контора настолько жадная, чтобы страховать дорогой груз - да грошь ей цена.. дурачьё..

не для того тормоза, чтобы людей давить - не для того газ, чтобы фишку клинило от адреналина.
Konstantin Markelov Ученик (182) 16 лет назад
Если быстро ты поедешь - позже тихо понесут. (это же не ферари чтоб на нем гонять, это ж фура!)
Похожие вопросы