Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей рыбки раздулось брюшко, что с ней

Inna Dobryan Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Мастер (1242) 13 лет назад
Возможно она беременна
78 8763 Профи (751) 13 лет назад
Это заболевание плавательного пузыря, вызванное скорее всего, паразитом - глист, селитер. Сожалею, но если пузырь уже поврежден (а это так и есть, раз не может погружаться) хотя всё может быть иначе..
Игорь и Просветленный (27697) 13 лет назад
бросьте 2-3 таб на 100л фуразолидона.... если не поможет, значит что то более серьезное чем я предположил... .
нужно будет больше инфы (симптомов)
Елена Габриелян Просветленный (29812) 13 лет назад
Есть 2 варианта:
1. или Вы рыбок перекормили в этом случае посадите ее на 3 - 4 дневную диету и понаблюдайте
2. самое плохое - водянка (лечится только на начальном этапе) - можете попробовать добавить в воду sera bakto Tabs или Sera baktopur direct. Но если вздутие сильное тогда проще, гуманнее рыбку умертвить.
Это все, что можно посоветовать.