Сумеет-ли президент и правительство не поддаться на провокацию США и &

Владимир Кармазинов Просветленный (33442), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нас пытаются очередной раз пустить по кругу, т.е. заставить работать на гонку вооружений, забыв о социальных программах, пенсиях, здравоохранении и т.д. Гнусные уродцы, забивающие клин - хотят одного, чтобы Россия сидела на 5 точке и не квакала, а я творю что хочу.
Лучший ответ
тамара Мыслитель (5983) 16 лет назад
Зашкаливанием амбиций наш президент не страдает,но должный ответ может дать
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Наш-то лох, и на кошелек на веревочке, поведется...
Пользователь удален Гуру (3069) 16 лет назад
Если постоянно неотвечать на провокации то в скором будующем может наступить момент когда ответить уже несможешь!
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
Америкосам надо дать достойный ответ! Хватит прогибаться!
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
И не надейся. Они об этом только и мечтали.