через сколько после тренировки можно есть?

[nitro] Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dsfffffffffffff Гуру (2723) 12 лет назад
хоть через сколько смотря какую еду кушать и в каком количестве, а вообще если хочешь похудеть то нужны интенсивные тренировки, из питания фрукты овощи и обычная питьевая вода
Остальные ответы
Катюшка Мастер (1013) 12 лет назад
Через часа пол возможно
марина корчнева Просветленный (22219) 12 лет назад
мне говорили что кушать или потреблять жидкость можно через 30 минут
Веталь Знаток (327) 12 лет назад
смотря какая тренировка, и смотря что есть, вообще лучше сразу же съесть чтото лёгкое (банан, кефир, йогурт, ряженку... ) чтобы аргонизм начал востанавливаться, а позже поесть по нормальному
узник Бухенвальда Просветленный (30779) 12 лет назад
сразу после тренировки быстрые углеводы, через минут 40 приём пищи.
Мент Коп Ученик (89) 12 лет назад
Совет:
Передохнул минут 20, пошёл приготовил пищу, потом искупался, а потом принялся есть.
UriaH Heep Просветленный (24705) 12 лет назад
не менее чем через час два.. впрочем.. смотря чем заниматься.... но час по любому выдержать надо....
пират Просветленный (35358) 12 лет назад
я начинаю через мин 10-15 - бананом закрываю углеводное окно, еще через 10-15 - протеином белковое окно, еду домой и еще ем, что бог послал в холодильник, обычно он посылает мясо, творог, рис, овощи )))