Почему именно сегодня пропал мой талисман?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Завтра у меня траур - 2 года, как мой папа покинул этот мир. Мне перешла после его смерти его машина, на которой я попадаю в страшную аварию. А в машине был его талисман, который после аварии я стала носить вместе с сотовым телефоном - это маленькая змейка.... И сегодня она у меня просто исчезла, когда я пошла на обед.. . Ее как ветром сдуло... Крепилась она крепко.. . Ну почему так?? ? Она мне очень дорога была... .

Я искала ее, но безуспешно....
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Наверное, Ваш папа решил, что этот талисман Вам уже ни к чему. Он (талисман) охранял Вас 2 года (видно, в это время Вам действительно была необходима поддержка этого талисмана). А теперь... он исчез. Значит, его поддержка Вам он уже не пригодится - у Вас и так всё будет в порядке.
Это какая-то мистика, но это моё мнение.
Когда не стало моего папы - его наручные часы остановились именно в ТОТ страшный час. Что это?
Остальные ответы
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
это не мистика, просто у вещей есть свой хозяин, значит это не ваша вещь, а вам предлагаю сходить в церковь и заказать службу на помин души вашего батюшки