Вам стыдно за свое прошлое?Хотели бы переписать некоторые моменты?

Екатерина Л. Просветленный (31397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА МАЦКО Гуру (4515) 16 лет назад
есть некоторые моменты за которые стыдно, а переписать хочется всю жизнь
Остальные ответы
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 16 лет назад
Стыдно - да, переписать - зачем? Это уже в прошлом!
Little_Mermaid Профи (975) 16 лет назад
Нет, зачем, ты уже это сделала, зачем жалеть о том, что не вернешь? ? А стыдно.. . оч редко.
U Профи (667) 16 лет назад
От этого будет только хуже.

Мы Сейчас знаем о осознаем то что сделали те или иные ошибки в прошлом.

а следовательно если наше прошлое было бы безупречным то сейчас от нас толку было бы мало.