Можно ли вернуть долг, если доказательств нет?

Марина Профи (735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 16 лет назад
В таком деле, как возвращение долгов, есть одна фишка... Если нет договора займа в письменной форме (хотя бы расписка должна быть), то суд не принимает показания свидетелей. А вы собственно кто - должник или тот кто давал денег в долг? Напишите по емайл, я вам подскажу подробнее.
Остальные ответы
Dasha Профи (780) 16 лет назад
нужно!!!!Долг-это святое
Виктор Семеновский Гуру (3102) 16 лет назад
Если доказательств действительно нет никаких - то вернуть долг можно либо благодаря добропорядочности должника, либо незаконными силовыми способами. Но лучше все-таки поискать доказательства и попытаться вернуть долг в судебном порядке.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
такое впечатление, что вы и брали, чтобы "свинтить" и не отдавать. Не хорошо. Запомните: долг платежом красен. Спасибо!
Денис Солдатов Мастер (1839) 16 лет назад
Можно.
"Каков вопрос, таков ответ! У нас же самое правовое в мире государство.
Вопрос из серии: можно ли забеременеть от мази Вишневского. Можно, если мазать будет сам Вишневский!
Мила Гуру (3275) 16 лет назад
доказательства ВСЕГДА есть. даже тупик порой единственный выход из ситуации. не найдёте вы -найдёт хороший адвокат. :) а вернуть можно всё.
Источник: юристка
lens Мыслитель (5310) 16 лет назад
только супружеский
Пользователь удален Гуру (3023) 16 лет назад
Не пугает тюрьма, тогда - можно
Gwalty Dox Гуру (4798) 16 лет назад
Свидетельские показания - тоже доказательство. Всё завсисит от конкретных обстоятельств дела.