Часто ли Вас в детстве наказывали родители?!

_Леночка_ Оракул (54923), закрыт 16 лет назад
Если да, то как?!

мне мамуля говорила до 5 лет, что типа любить не будет когда че то натворю, я вся в истерике говорила нет мама люби меня я же хорошая))))
Лучший ответ
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 16 лет назад
Здравствуйте, Леночка.
Когда был совсем маленький, не помню. А в начальной школе за плохие отметки вплоть до рукоприкладства. Учился я хорошо, поэтому таких случаев было немного. Но в память врезались очень сильно. Помню до сих пор, а прошло около сорока лет.
Сильно не наказывайте, они же Ваши дети.
Остальные ответы
GRUSHA_ Мастер (2139) 16 лет назад
хороший вапрос. но ответ трудный.
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
ни разу, поэтому я вырос хулиганом))))))))))))