мужчины,подскажите,я заняла у милого в долг....

Пользователь удален Знаток (344), закрыт 16 лет назад
6.000 р. три месяца назад и все никак не могу отдать,он канешно у меня не спрашивает и не торопит,но мне самой очень неудобно,вот все обещаю себе обещаю что со следущей зарплаты точно отдам,но находяться миллион причин куда эти деньги "срочно" нужно потратить как думаете может забить или всетаки...ведь с другойстроны мы собрались летом в отпуск он у меня не оплачиваеться,мне нужно и на него отложить,а зарплата у меня не очень большая =(
Лучший ответ
Shine Мастер (2423) 16 лет назад
Конечно надо отдать(ты же в долг брала),а потом если он нормальный парень он не возьмет...ты же его девушка! В следующий раз проси просто потому что ты его девушка,и не парься!
Остальные ответы
Spirov Anton Мастер (2447) 16 лет назад
прикольные у вас отношения))) ну раз берешь у милого в долг, то вполне можешь отдать его натурой)))
Viktor Мастер (2448) 16 лет назад
Мадам! Долги надо отдавать! И выкиньте из головы шалые мысли!
олег сапожников Гуру (3535) 16 лет назад
если обещала отдать,то отдай!я бы плохо отнесся к такой девушке
Ольга Мыслитель (7369) 16 лет назад
Долг - это не подарок. Отдай, а то себя уважать не будешь...