Скажите-как на это реагировать? И как это понимать?

Анна Мастер (1413), закрыт 16 лет назад
Смотрите вопрос и ответ илюшеньки душеньки.

Я очень расстроилась! :((((ответы
Лучший ответ
Светлана Мастер (2168) 16 лет назад
По-моему человеку просто нечего сказать! Не стоит обращать внимания на подобных УРОДОВ! ))) А по поводу вашего предыдущего вопроса,если нет вероятности зачать близняшек, так это ничего, один ребенок-ХОРОШО, а два-веселая дружная семья! так что, дерзайте! Удачи ВАМ! )))
Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 16 лет назад
А придурок. Завидует. Не обращай внимания. Кстати я тоже двойню хочу. Мальчишек
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
ну дурак какойто.плюньте это негатив.
Константин Кузниченко Мастер (1649) 16 лет назад
Купить мороженого, и не задавать вопросах на хамских сайтах. =)
Много информации есть в более приемлемых местах.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Забей.Некоторые люди любят издеваться подобным образом.Тебя задело - он счастлив,потому как нагадил кому-то в душу.Не поддавайся!Не будет ничего этого!!!
Пользователь удален Гуру (2563) 16 лет назад
да он просто придурок . не обращай внимания !!!
ИРИНКА Гуру (2526) 16 лет назад
Да никак на это не реагировать,просто от балды написал этот илюшенька,глупость какая то.Анюта всё у вас будет хорошо!!!
Anya Гуру (3299) 16 лет назад
Глупость человеческая не знает границ! Не расстраивайся, просто он злой, а может одинокий и нсчастный - вот и завидует вашему счастью.
Spirov Anton Мастер (2447) 16 лет назад
да придурок перекрытый, не обращай внимание,твоё счастье только в твоих руках))))
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Друзья, если вы такие чувствительные, не общайтесь в сети, и не такое скажут, что же, теперь на каждого ...реагировать? Я тоже что-то ляпнула не подумав, никого не обижая, так одна мне в ящик такую отповедь прислала, мама не горюй. Ну и что? повесится теперь? Хороших людей все равно больше!
Елена Решетникова Мастер (1086) 16 лет назад
У меня по линии мужа двойня рождается через поколение, думали, что и я подарю двойню. Я и сама свыклась с этой мыслью до первого УЗИ. Родилась одна доча. А я уже думала о двух! Даже расстроилась. А на дурацкие отвветы не обращай внимание!!!
СнЯжинка Гуру (2906) 16 лет назад
Бывают-же уроды, которые мечтают испортить другим настроение! И, наверно, мнят себя офигенными магами. А сами из себя ничего не представляют
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
не принимайте близко к сердцу..
человек хотел сказать, что Вы задали глупый вопрос (по его мнению).
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
Не обращай внимание,мне тоже всякие придурки пишут всякую ерунду.Не расстраивайся по пустякам.ОН видно сперва написал ,а потом подумал.