Вопрос мужчинам.

Nina Мыслитель (5590), закрыт 16 лет назад
Что для вас предпочтительнее - небольшой целлюлит на любимой попе или худоба?
Лучший ответ
Скульптор Профи (757) 16 лет назад
мне нравиться девушки немного в теле не вижу плохого в небольшом целюлите!!!!вот так я вам скажу!!!!)))))) а худая жопа с костями не привлекает по моему никого, ОСОБЕННО меня))))))))))
Остальные ответы
HeaDHunteR Гуру (3302) 16 лет назад
лучше попа...хотя тоже не мёд(((
Мстислав Мастер (2042) 16 лет назад
Мужчина не собака, на кости не бросается.
Пионер Профи (619) 16 лет назад
Стройность и грация
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Прикольный вопрос...а женщинам нравятся мужчины без левой или правой ноги))))Что целюлит ,что худоба-это уродство)))
Alexwey Гуру (2704) 16 лет назад
Думаю, что маленький целлюлит все-таки перевесит уж слишком худенькое бедро, если можно так выразиться...
rtif Профи (581) 16 лет назад
небольшой цилюлит