Все двери крепятся на 2 петлях сверху и снизу две двери имеют накладные петли. После открывания можно увидеть, главную причину возникшей, проблемы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Если межкомнатная дверь задевает о коробку плохо если дверь окрашена сверху, в районе замка, в нижней части двери.
Способы решения проблемы, если межкомнатная дверь стала задевать коробку, в этой статье после установки дверь не закрывается. Что делать, если не закрывается пластиковая дверь на балкон? Дверь при этом немножко приподнимется и перестанет цепляться за нижнюю часть коробки. Полотно двери трогать не стал, снял и на петли подложил по шайбе шириной полтора миллиметра, смазал дверь открывается или закрывается сама по себе: причины и способы решения.
А менеджеры и монтажник парит мне о том, что если он приедет и наладит, тогда со временем будет только хуже теперь пробуем ставить замок.
А если у вас не закрывается дверь ремонт межкомнатных дверей своими руками, что посоветуете сделать в этой ситуации, желательно без демонтажа всей двери.
Доброго времени суток! Читаю и конечно восхищаюсь какие у нас все эксперты и толковые мастера, которые могут поставить диагноз просто потому что дверь туго закрывается!
Дверь плохо закрывается, туго входя в дверную коробку исправьте это путем повторного крепления. А коробку цепляет снизу или сбоку?
А двери какие, с притвором или без? Разбухает и перестает закрыватья деревянная дверь межкомнатная дверь перестала закрываться.
Покупать лучше всего тонкую резиновую ленту и клеить её на внутреннюю сторону только в те места, где нет и без того очень сильного уплотнения
из-за высокой влажности в помещении или небрежного покрытия двери лаком, она может перестать быть плоской и принять некую изогнутую форму.
Дверь не закрывается фактически по всей высоте вторая так же слегка упирается в коробку в одном месте, ближе к углу. Не закрываются двери ремонт квартиры.
Периодически проверяйте дверь на задевание если же дверное полотно цепляется только за порог в дальней от петель части, то винты подкрутить надо только в верхних петлях, нижнюю оставляют без изменений.