Сталкер тайные тропы 2. Как забрать ПДА для Борова из схрона Клыка в деревне кровососов?

Ярослав Салтыков Ученик (27), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Курильщик Гуру (2789) 13 лет назад
Там в деревне должен появиться сталкер (вроде Монах его звать) . С ним поговори, он тебе скажет придти ночью и принести монпасье (по игре их много попадается) . Придёшь с конфетами после полуночи и он объяснит, что надо сделать, чтобы попасть внутрь этого дома.