А у вас есть?

Гэм Ученик (169), закрыт 16 лет назад
"Избранные труды Человек как предмет воспитания. Опыт педагогической антропологии " Константина Дмитриевича Ушинского (на данный момент можно ограничиться одним введением в вышеназванные труды)
У кого есть - не держите долго, вредно! Делись, народ. Можно кидать прямо на почту - жду Ваших писем, друзья))!
Лучший ответ
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 16 лет назад
Такоедома никто не держит!!! Вы что!!!?Поверьте, у меня педагогическое образование и онау меня задерживалась на полке лишь в течении семетра, а чтобы ее на компе оставить - до этого не додумался!!! Библиотека вам единственный вариант! Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Я читать не Хочу но У нас Все ОтличнО!!