Известны ли случаи, когда номер изложения для девятых классов был известен до написания?

Соня Шерстюк Профи (530), закрыт 16 лет назад
Особенно по Москве. А то ищу-ищу, показаний либо нет, либо противоречащие...
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
а мы принесли с собой книжки со всеми текстами....а прям перед экзаменом учительница сама нам сказала, какой текст будет... осталось только нужные странички выдернуть))
и списывали все в открытую...
короче, у всех 4-5 были))

да... школьные экзамены это фигня...)
Остальные ответы
Тася Мастер (1703) 16 лет назад
были такие случаи, когда я выпускалась... нам препод сама все выдала, правда за час до экзамена... но все таки...
Шурик Гуру (2816) 16 лет назад
10 лет назад это было вплне реально, как сейчас даже без понятия..
Пользователь удален Мыслитель (5207) 16 лет назад
да, например мы как-то знали номер работы по алгебре до экзамена...
Юк@ Мастер (2222) 16 лет назад
конечно! причем преподы знают это заранее и всегда, только учеников пугают зря...
Дикая кошка Профи (522) 16 лет назад
а нам ничего не говорят!