Надо ли регистрироваться в полиции, если проживаешь в Испании по 90-дневной визе на частной квартире?

marina chi Мудрец (13692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 12 лет назад
Нет не надо, тут вообще не надо регистрироваться туристам, у вас же туристическая виза... живите как хотите и где хотите. . Единственное, если вы снимаете квартиру на месяц, то хозяева могут снять у вас копию паспорта.. . Регистрироваться надо если вы собираетесь тут жить долго и подавать документы на вид на жительство
Остальные ответы
Альберт Унусян Ученик (192) 12 лет назад
не обязательно, если виза туристическая