Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтож вы такие злые?

Татьяна Профи (549), закрыт 16 лет назад
Зачем вы оскорбляете людей, даже не зная их??? Если у вас плохое настроение, то зачем вы сюда пришли??? Давайте будем добрее к окружающим.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
ОК, начинаю новую жизнь, завтра в 2 раза меньше буду проклинать своё начальство.
Остальные ответы
Яночка Мастер (2322) 16 лет назад
Я совершенно согласна!
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Мы не злые,мы белые и пушистые)))) А с твоим предложением согласен!!!
ли@на))) Профи (546) 16 лет назад
да все мы не ангелы!
Екатерина Шевченко Профи (724) 16 лет назад
А Вы бы ещё слона купить попросили:), а потом обижались. Просто вопрос был странный, показался обидным брюнеткам и они Вам, как нынче модно, симметрично ответили. Внимания не обращайте, а добрее быть надо, вежливее, доброжелательнее, умнее, etc.
Источник: :)