Как отличить настоящую блондинку от крашенной ?)))

Alex Leo Просветленный (20149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175151) 13 лет назад
Посадить под замОк на месяц.
Свои волосы должны проявиться.
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (76790) 13 лет назад
По цвету волос, которые не додумались покрасить.
gusb Мудрец (19547) 13 лет назад
оторвать клок волос и посмотреть, корни должны быть тёмные
Прекрасная Елена Мастер (1153) 13 лет назад
Почему все натуральные блондинки 1 раз в месяц подкрашивают черные корни ???
Марыся и Вася Профи (703) 13 лет назад
По корням непрокрашенным.
Т, Оракул (55843) 13 лет назад
По цвету лица. К настоящим плохо пристает загар. Из солярия они выходят ярко-розовые, а через день желтизной отсвечивают. А на солнце обгорают моментально. Час-полтора и уже, как вареные раки.
Кнопочка))))))) Просветленный (31183) 13 лет назад
Крашеная может Думать.... смеюсь...
Источник: только.... пушистых ...мыслей...
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114559) 13 лет назад
Женщины с тёмным цветом глаз и волос и смуглой кожей подсознательно кажутся мужчинам более страстными и горячими. И совсем не только кажутся. Как правило, они на самом деле более эротичны в движениях, жестах и мимике. Такие женщины больше думают о сексе, нежели о других аспектах отношений. У них относительно горячий, не сдержанный темперамент, им больше свойственны импульсивные поступки и необдуманные действия.
Светлоглазые блондинки, наоборот, выглядят более нежными и ласковыми. И не только выглядят. Но, в то же время, имеют твёрдый, свободолюбивый и своенравный характер. Они постоянны и тверды в своих намерениях, а также более спокойны в щекотливых ситуациях.
Как уже было сказано, мужчина воспринимает всё это на уровне подсознания и выбирает то, что лично ему подходит больше. Таким образом можно сделать вывод, что натуральные блондинки больше привлекают серьёзных мужчин, которым нужны нормальные отношения. Кроме того, Русским и Североевропейским мужчинам блонд кажется чем-то своим, родным, а не чужеродным.
Разумеется, как и везде, бывают исключения, но в целом всё так.
Источник: Nordic
ЕВА Мыслитель (6633) 13 лет назад
нет различий между ними, не ищи
Alex LeoПросветленный (20149) 13 лет назад
Народ утверждает другое.)
ЕВА Мыслитель (6633) Врут бессовестно, или не знают о чем говорят
ORHIDEY-72*** Гуру (3583) 13 лет назад
Настоящая убьёт ХЛАДНОКРОВНО и не заплачет.
УХОДЯЩИЕ В ДАЛЬ Профи (826) 13 лет назад
по умуи светлым мыслям....
Наталья из ТвериИскусственный Интеллект (223509) 13 лет назад
Можно я тебя укушу!
За лапку!
Больна!
УХОДЯЩИЕ В ДАЛЬ Профи (826) зачем ?я что-то плохое сказал???