Взгляд на какую машину вас заставил улыбнуться?

Ольга Енина Мудрец (10854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
Автомобиль Победа 9 мая этого года. ему сигналили все как на свадьбе
Остальные ответы
Татьяна Скребец Мыслитель (8092) 16 лет назад
Раскрашенную под цвет божьей коровки! Модель фольксваген гольф!
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Если в хорошем смысле улыбнуться, то я видела ушастый Запорожец, так затюнингованный, что он реально круто смотриться!
Константин Кузниченко Мастер (1649) 16 лет назад
Ferrari, Lamborgini, Maybah - это последнее, что помню.
А так - ещё всякие стритрейсерские из грамотных. И большие американки. И Жёлтый Горбатый Запорожец! Мощная вещь!
Елена Диа Гуру (4111) 16 лет назад
Маленький старинный мини-купер черного блестящего цвета с серебреными ручками.
VETER Мыслитель (6975) 16 лет назад
лет семь назад еду по белорусии, останавливаиюсьна заправке и вижу, что подъезжает офигенный PORSHE. Я присмотрелся, а там отлично переделанный запорожец... (Не перевелись умельцы еще среди славян)
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 16 лет назад
часто потому что я люблю свою машину она дает мне что может я даю ей все что ей надо ! короче взаимо отношения!
Анастасия Шинкевич (Мельникова) Гуру (2861) 16 лет назад
на первую иномарку моего мужа (Хонда цивик 86г.в.) я ему тогда сказала лучше бы оставили старый москвич. PS: через неделю она у него сломалась и ремонтировал он ее целый год
и Просветленный (41107) 16 лет назад
киа, седне мой начальник приехал на новой, самой сиротской комплектации, полный голяк и мне втерал как собирал на нее деньги у всей родни под проценты, а сам мицубиси паджеро продал зачем то, во я ржал когда он в кабинет ушел
Наталия Гуру (4754) 16 лет назад
Тойота Функарго ...смешная...
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
На горбатый Запор(ожец), в котором моя милая прикатила на свидание с 3,5 часовым опозданием
lazzat Оракул (64570) 16 лет назад
сейчас такие маааалюсенькие двухместные,лимпомпуськи такие смешные,судзуки помоему выпускают.эх фотки нет!
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
На длинный ушастый Запорожец. С бассейном внутри и открытым верхом.
Видел в Москве такой лет 5-6 назад.
Александр Мудрец (10657) 16 лет назад
смарт кажеться называеться уж очень маленькая машинка но забавная