У меня волнистый попугай иногда чихает.. Это нормально?

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Шаталина Мастер (1471) 16 лет назад
это нормально небеспокойся!!!все попугаи чихают,так же как и мы-люди!

если что обращайся я специалист!
Остальные ответы
Янина Гуру (4109) 16 лет назад
Он наверное заболел
Spirov Anton Мастер (2447) 16 лет назад
слушай я тоже иногда чихаю))) ) и у тебя я думаю бывает, как думаешь это нормально????
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
попугаи чихают после того как попьют, т.к. вода попадает в "ноздри", так что ничего страшного нет....
Ирина Булыгина Гуру (3275) 16 лет назад
нет скорей всего простудили или аллергия на корм
Сара Бернар Мудрец (14996) 16 лет назад
нормально, мой тоже иногда...
Мари Мастер (1437) 16 лет назад
Первый признак болезни, у меня так 2 птицы погибло, советую обратиться к врачу
Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
у меня тоже не давно травку поела и начала блевать а потом прошлона следущей день
Перцева Мудрец (16373) 16 лет назад
Думаю, что Вам уже объяснили, нормально это или нет...
А у меня вот... иногда... кошка начинает вдруг чихать долго...
Беспокоюсь тоже... нормально ли это... )))